VOX Filtro de Ar HL2147

VOX Filtro de Ar HL2147

Opinião dos Consumidores:0
102329

Por: R$ 23,29ou X de

Opções de Parcelamento:
  • à vista R$ 23,29
  • 2X de R$ 11,64 sem juros
  • 3X de R$ 7,76 sem juros
  • 4X de R$ 5,82 sem juros
  • 5X de R$ 4,65 sem juros
  • 6X de R$ 3,88 sem juros
  • 7X de R$ 3,32 sem juros
  • 8X de R$ 2,91 sem juros
  • 9X de R$ 2,58 sem juros
  • 10X de R$ 2,32 sem juros
Outras formas de pagamento

à vista no boleto


Comprar

Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região


Descrição Completa

Características:

Marca: VOX

Filtro: Ar – HL2147

Elemento: Papel

Altura: 58

Diâmetro Externo - Comprimento: 205

Diâmetro interno - Largura: 155

Peso Bruto: -- kg

Peso Líquido: -- kg

Observação: Antigo – HL2809


Conversão:

ACDELCO 01EFA003

ACDELCO 19347757

BOSCH 0986B02002

BOSCH 1457429025

BOSCH 1457429087

BOSCH 1457429960

BOSCH 9455087504

DELPHI EFA210

DONALDSON P532031

F CROSS FE350

FAM FA1570

FEPA PA1570

FIAT 4180816

FIAT 4195069

FIAT 4237082

FIAT 4292447

FIAT 42924470

FIAT 42964470

FIAT 4361618

FIAT 4363100

FIAT 4368711

FIAT 4371570

FIAT 75064820

FILESP FE350

FORD 1498429

FORD A700X9601SA

FRAM CA2718

GM 9307831

INPECA J3606E

INPECA SA3606

INPECA SAR3606

IRLEMP AFI6152

KNECHT LX157

LOGAN CFA022P

LUCAS EFA210

LUCAS LFA816

MAHLE LX101

MAHLE LX157

MANN C2120

NASA NR1119

PURIAR PA2051

PUROLATOR A1088

ROMA R447

TECFIL AR2147

TUTELA A30

VOX ANTIGO HL2809

WEGA WR213

WIX W42135


Aplicação:

FIAT 147 1.0 8V 1976 1987

FIAT 147 1.0 8V 1979 1987

FIAT 147 1.3 8V 1980 1981

FIAT 147 1.3 8V 1980 1981

FIAT Brio

FIAT Fiorino 1.0 8V 1978 1979

FIAT Fiorino 1.0 8V 1979 1979

FIAT Oggi 1.3 L 8V SOHC L4 1983 1985

FIAT Oggi 1.3 L 8V SOHC L4 1983 1985

FIAT Spazio 1.3 L 8V SOHC L4 1982 1987

Características

Tipo de FiltroFiltro de Ar